При каких значениях аргумента:

значение f (x) = 9/x+5 равно 3

значение g (x) = 7x+1/4+2 равно 11

значение f (x) = 5/x+3+2/3 равно 1?

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:39
    0
    А) 9/х+5=3. 9/х=-2. Х=-4,5 Б) 7 х+1/4+2=11. 7 х=8,75. Х=1,25 В) 5/х+3+2/3=1. 5/х=-2 2/3. Х=-1,875