Как посчитать число в столбик 1600236:4

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:06
    0
    Дели сначала 16/4=4, потом оставить 000, 23/4=5, остаток 3, 36/4=9, Ответ 400059, все цифры выписала