Сделай прикидку деления, а затем найди частное

168024:3,403500:5,1600236:4

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:39
    0
    168024/3=56008,

    403500/5=80700,

    1600236/4=400059,

    56008+80700+400059=536767
  2. 10 августа, 11:35
    0
    168024:3=56008

    403500/5=80700

    1600236/4=400059