В автопарке 23 автобуса Лиаз, что на 9 меньше чем автобусов Икарус. Поставь вопрос и реши задачу

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:58
    0
    Вопрос: Сколько автобусов всего?

    23 + (23+9) = 55 (ав.) - всего

    Вопрос: на сколько автобусов Лиаз меньше чем автобусов Икарус?

    (23+9) - 23=9 (ав.)