Дорожные рабочим выложили асфальтом 39 км дороги, что составляет третью часть всей дороги. Сколько километров осталось выложить?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:37
    0
    39:3=13 (км) - уже есть.

    39-13=26 (км) - Осталось.