3 дм 3 см = ... см

83 мм = = ... см ... мм

56 см = ... дм ... см

12 дм = ... м ... дм

47 см = ... дм ... см

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 16:40
    0
    3 дм3 см = 30+3 = 33 см,

    83 мм = 8 см3 мм,

    56 см = 5 дм6 см,

    12 дм=1 м2 дм,

    47 см = 4 дм7 см
  2. 8 января, 17:40
    0
    3 дм 3 см = 3 * 10 + 3 = 30 + 3 = 33 см

    83 мм = 8 см 3 мм

    56 см = 5 дм 6 см

    12 дм = 1 м 2 дм

    47 см = 4 дм 7 см