700+а=480:4 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:22
    0
    700+а=120

    а=-700+120

    а=-580

    700 + (-580) = 480:4

    120=120
  2. 27 мая, 23:24
    0
    Так:

    700+а=120

    а=120-700

    а=-580