Найди шестую часть числа: 6,18,42,54.

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:10
    0
    6/6=1

    18/6=3

    42/6=7

    54/6=9
  2. 18 января, 03:29
    0
    6:6=1

    18:6=3

    42:6=7

    54:6=9