1 килограмм клубники стоит 75 рублей. Оля купила 2 килограмма 150 грамм клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:41
    0
    2 кг150 гр=2,150

    200-2,150*75=38,75 руб

    ответ: сдача 38,75 руб.
  2. 16 декабря, 19:43
    0
    2,15*75=161,25 р

    200-161,25=38,75 р сдача