Решите задачу выразительно скорости полета мухи и ворона в процентах от скорости стрела, если известно, что скорость мухи 25 км/ч, скорость ворона 50 км/ч, а скорость стрежа100 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:54
    0
    Скорость мухи: 25/100 * 100 = 25% от скорости стрежа

    Скорость ворона = 50/100*100 = 50% от скорости стрежа