Запешите в процентах 0,12 0,05 0,5 0,324 0,467 4 1,25

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:26
    0
    Чтобы из долей перевести в проценты, надо долю умножить на 100, тогда получатся проценты:

    0.12 * 100% = 12%

    0.05 * 100% = 5%

    0.5 * 100% = 50%

    0.324 * 100% = 32.4%

    0.467 * 100% = 46.7%

    4 * 100% = 400%

    1.25 * 100% = 125%
  2. 3 июля, 09:43
    0
    0,12 = 12% Умножаешь на 100

    0,05 = 5%

    0,5=50%

    0,324 = 32.4%

    0,467 = 46.7%

    4 = 400%

    1,25 = 125%