Как решить это уравнение x:4+124=536

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:43
    0
    х: 4+124=536

    х: 4 = 536 - 124

    х: 4 = 412

    х = 412*4

    х = 1648

    Ответ: х=1648.