Выполни действия: а) 2.6 м + 34 см - 25.1 дм; б) 9.6 м (в квадрате) : 4 + 3.2 дм (в квадрате) - 2 м (в квадрате) 1 дм (в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:37
    0
    а) 260 см+34 см-251 см=43 см

    б) 240 (дм2) + 3,2 (дм2) - 201 (дм2) = 42,2 (дм2)
  2. 8 марта, 23:50
    0
    А) 2,6 м+34 см - 25,1 дм = 260 см + 34 см - 251 см = 43 см = 4,3 дм

    б) 9,6 м² : 4+3,2 дм² - 2 м² 1 дм² = 960 дм² : 4 + 3,2 дм² - 201 дм² = 240 дм ² + 3,2 дм² - 201 дм² = 42,2 дм²