Реши уравнения.

(700:а+200) - 600=1000.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:17
    0
    (700:а+200) - 600=1000

    700:а+200=1000+600

    700:а+200=1600

    700:а=1600-200

    700:а=1400

    а=700:1400

    а=0.5