Помогите решить

(x-536) - 143=524

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:27
    0
    (х-536) - 143-524=0

    (х-536) - 667=0

    х-536-668=0

    х=668+536

    х=1204
  2. 30 октября, 09:02
    0
    Уравнение:

    (х - 536) - 143 = 524

    х - 536 = 524 + 143

    х - 536 = 667

    х = 667 + 536

    х = 1203