Длина ниток в одном клубке приблизительно 150 м. На бумажный змей Вова использовал 28 м, а Паша-34 м. Сколько метров приблизительно осталось в клубке?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:15
    0
    1) 28+34=62 (м) использовали Вова с Пашей

    2) 150-62=88 (м) осталось в клубке