X - (90-64) = 49 (27+49) - a=38

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:05
    0
    Х - (90 - 64) = 49

    х-26 = 49

    х = 49 + 26

    х=75

    (27 + 49) - а = 38

    76 - а = 38

    а = 76 - 38

    а=38
  2. 1 апреля, 13:01
    0
    Х-26=49 76-а=38

    х=49+26 - а=38-76

    х=75 - а=-38

    а=38