Раставь скобки чтоб равенства стали верными 280:2+6*2=70

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:22
    0
    280: (2+6) * 2=70

    1) 2+6=8. 2) 280:8=35. 3) 35*2=70