Раставь скобки чтоб равенства стали верными 280:2+6*2=292

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:38
    0
    (280:2+6) * 2 = 292

    Перепроверь.
  2. 29 апреля, 08:20
    0
    Решение: (280:2+6) * 2 = 146*2=292.