3 года и 4 месяца сколько месяцев

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:22
    0
    40 месяцев 3*12+4 = 36+4=40
  2. 3 апреля, 17:40
    0
    В году 12 месяцев.

    3*12=36 месяцев

    36+4=40 месяцев.

    3 года и 4 месяца это 40 месяцев.