Для умножения числа на 5 можно это число умножить на __ и разделить на __,

т. е

a х 5 = a х __ : __.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:35
    0
    А*5=а*10/2=а*15/3=а*20/4 = ...