Помогите решить пример 2/3 : 5/7

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:17
    0
    2/3:5/7=2/3:7/5=10/21
  2. 3 апреля, 15:53
    0
    0,01904761905 вот ответ на этот пример