2/3:3 сколько получится?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:09
    0
    2/3 : 3 = 2/3 * 1/3 = 2/9
  2. 23 июля, 13:44
    0
    2/3:3/1=2/9

    вот так вота