Среди чисел от 3 до 40 выбери и запиши все числа один из множителей которых составляет 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:00
    0
    1*4=4

    2*4=8

    3*4=12

    4*4=16

    5*4=20

    6*4=24

    7*4=28

    8*4=32

    9*4=36

    10*4=40