S прямоугольника равна 0.06 см в квадрате. Найдите его стороны, если его сторона больше в 6 раз

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:41
    0
    если взять одну сторону за икс то другая 6 икс получим уравнение 6x^2 = (0.6) ^2 отсюда х=0.1 тогда вторное х=0.6