Сколько будет 15 умножить на 5 минус икс равно 15

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:50
    0
    15*5-х=15

    75-х=15

    х=75-15

    х=60
  2. 4 октября, 03:51
    0
    15*5-x=15

    75-x=15

    x=75-15

    x=60