На рынке мама купила 5 морковок, огурец, 2 груши и 3 помидора. Сколько штук овощей купила мама?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:36
    0
    Краткая Запись:

    Морковок-5

    Огруец-1

    Помидор-3

    Груши-2

    Решение:

    Груши не овощи, поэтому не считаются.

    5+1+3=9 (ов) - купили всего

    Ответ: 9
  2. 12 февраля, 04:23
    0
    5+1+3=9 овощей купила мама