Х-13=28+36

100-х=24-8

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:41
    0
    Х-13=28+36 100-Х=24-8

    Х-13=64 100-Х=16

    Х=64+13 Х=100-16

    Х=77 Х=84
  2. 2 октября, 11:09
    0
    Х=28+36+13=77

    х=24-8-100 = - 84