1 Найдите значение выражения 2:8*3

2. 10 : 2/5-3/10=

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:35
    0
    1) 2:8=0.25*3=0.76

    2) 10:2.5=4-3/7=3