Сколько солнечных дней было за 40 лет если считать что солнце светило по 3 дня в не

делю

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:20
    0
    1 год = 12 месяц

    1 месяц=4 недель

    3*4=12

    12*12=144

    144*40=5760

    5760 раза