Два опытных участника имеют одинаковую площадь. Ширина первого участка 60 м, а ширина второго 80 м. Найди длину первого участка, если известно, что длина второго участка150 м

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:56
    0
    1) S=150*80=12000 (кв. метров) 2 участок.

    2) 12000:60=200 (м) длина 1 участка