Реши пример: 6094*12-367710: (51*70) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 22:41
    0
    6094*12-367710: (51*70) =

    73128 - 367710 : 3570 =

    = 73128 - 103 =

    = 73025
  2. 1 декабря, 00:26
    0
    6094*12-367710: (51*70) = 73128-367710/3570 = 73128-103=73025 Ответ: 73025