НОК (35; 24) : НОД (35; 77) ;

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:33
    0
    НОД (35; 24) = 1

    НОК (35; 77) = 5*7*11=35*11=385

    35=5*7

    24=2*2*2*3

    77=7*11