На каждом квадратном метре клумбы посажено 20 луковиц тюльпанов. Длина

клумбы 8 метров ширина 5 метров.

Сколько луковиц тюльпанов посажено на всей клумбе

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:23
    0
    1) 8*5=40 (м кв.)

    2) 40*20=800 (л.)