910:35 624:48 42 х49+40 х50 100:25 х4

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:36
    0
    1) 26

    2) 13

    3) 4059

    4) 16
  2. 17 июня, 10:31
    0
    1) 910:35=26

    2) 624:48=13

    3) 42*49+40*50=58

    42*49=2058

    40*50=2000

    2058-2000=58

    4) 100:25*4=4*4=16

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з