Найдите значение выражения 4,1*7,7+0,86

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:49
    0
    4,1*7,7+0,86=32,43

    1) 4,1*7,7=31,57

    2) 31,57+0,86=32,43