Можете помочь?

82a6 м2+47 а98 м2+3 га=?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:35
    0
    82 а=8200 м2+6 м2=8206 м247 а=4700 м2+98 м2=4798 м28206 м2+4798 м2=13004 м23 га=30000 м2 13004 м2+30000 м2=43004 м2=4 га30 а4 м2 я просто думаю так ну, а в столбик попробуй сам
  2. 11 сентября, 03:05
    0
    82 а6 м²+47 а98 м²+3 га=8206 м²+4798 м²+30000 м²=43004 м²