Найти число если 3/7 его равны 21; 0,7 его равны 420; 17% его равны 68.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:01
    0
    [/tex] / frac{21}{3}*7=7*7=49 / / / frac{420}{7}*10=60*10=600 / / / frac{68}{17}*100=4*100=400 / / [/tex]