250 плюс 420 разделить на 7 и умножить на 5

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:41
    0
    250+420:7*5 = 550

    1) 420:7 = 60

    2) 60*5 = 300

    3) 300+250 = 550