Математика помогите!

Для пошива 160 костюмов понадобилось 640 м ткани. Сколько метров ткани необходимо для пошива 22 костюмов?

просто решение

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:43
    0
    1) 640:160=4 (м) - на один костюм

    2) 4*22=88 (м) - понадобится

    Ответ: 88 метров
  2. 7 августа, 01:10
    0
    640:160=4 (м) - один костюм 22*4=88 (м) Ответ: 88 м