Помогите найти производную f (x) = (5/3*x^3)

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:41
    0
    F (x) ' = ((5/3) '*x³+5/3 * (x³) ') = 0*x³+5/3*3x²=5x²