Объем воздуха в школьном актовом зале шириной 30 метров и длиной 50 метров составляет 10 тысяч восемьсот метров кубических. Найдите высоту зала.

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:09
    0
    V=a*b*c

    10800=30*50*c

    c=7,2

    ответ: высота запа 7,2 м
  2. 26 мая, 10:09
    0
    10800 : (50 * 30) = 7,2 - высота зала