Решите уровнение за 4 класс: 800 - 46 * х = 156

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 13:56
    0
    800-156=46*х

    644=46*х

    х=644/46

    х=14
  2. 29 апреля, 16:08
    0
    46 * х = 800 - 156

    46 * х = 644

    х = 644 / 46

    х = 14