От деревни Никольское до города 24 км. лесом проходит 5/12 пути, а остальная часть - полем. сколько км пути проходит полем?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:27
    0
    1.24/12*5=10 (км) - Лесом

    2.24-10=14 (км) - Полем

    Ответ: 14 км