100-8•2:4•5-3•9 = как решить правильно по действиям?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:12
    0
    1) 8*2=16

    2) 16:4=4

    3) 3*9=27

    4) 100-4=96

    5) 96-27=69
  2. 28 августа, 00:21
    0
    100-20-27=53 Тоесть 100 оставляем пока что 100 - 8 умножить на 2 = 16 поделить на 4 = 4 умножить на 5=20 - 3 умножить на 9 = 27