Х-48:6=204 х: 6=305-297 х * (38-29) = 72 23*5-х=42 600:х=34+26 6*х=720:8

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:11
    0
    1) Х-48/6=204

    Х-48=204*6

    Х=1224

    Х=1224+48

    Х=1272

    1272-48/6=204

    204=204

    Ответ: х=1272
  2. 27 октября, 23:47
    0
    1 ответ: 212

    2 ответ: 48

    3 ответ: 8

    4 ответ: 73

    5 ответ: 10

    6 ответ: 10