5 5 5 5 5 расставить знаки и скобки чтобы получилось 6 7 8 9 10

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:33
    0
    5*5:5 + (5:5) = 6

    5 + (5:5) + (5:5) = 7

    (5+5+5) : 5+5=8

    (5*5-5) : 5+5=9

    5*5-5-5-5=10