X-54:9=6

Х-54=9*6

37-Х=96:6

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:57
    0
    X-54=9*6

    X=9*6=54

    X=54

    37-X=96:6

    X=96:6

    X=16

    X-54:9=6

    X=54:9

    X=6
  2. 18 апреля, 00:47
    0
    Х = 96/6 - 37

    сама допишешь