Найти решение уравнений х+115=165-45

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 20:18
    0
    Х=165-45

    х=125

    х=125-115

    х=10

    10+115=165-45

    Ответ: 10
  2. 15 августа, 23:52
    +1
    Х+115=165-45 х+115=120

    х=120-115

    х=5