Реши уравнения.

8*z=32

d+19=36

47-b=18

c*3=27

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:03
    0
    8*z=32 Z=32:8 Z=4 ответ:z=4 d+19=36 d=36-19 d=17 Ответ: d=17 47-b=18 b=47-18 b=29 Ответ:b=29 c*3=27 c=27:3 c=9 ответ: с=9